Programación

inicio / Servicios / Deportes / Programación /

programacion deportiva centro vacacional

PROGRAMACIÓN COLEGIO SAN JOSE
JUEVES, JUNIO 22 DE 2017
08:00 ESTACION FUNDADORES VS INPEC SANTANDER CALARCA MASCULINO
09:00 UNIGRANCOLOMBIA VS CENTRO ELECTROMECANICO MASCULINO
VIERNES, JUNIO 23 DE 2017
08:00 CONSTRUCTORA CAMU VS NIUPI MASCULINO
09:00 I.B.G JUVE VS INSIDE INGENIEROS MASCULINO
PROGRAMACIÓN C.V.C VIA A EL EDEN
SABADO, JUNIO 24 DE 2017
CANCHA No . 1
08:00 ANDES F.C VS TALENTOS AMISTOSO PREINFANTIL
12:00 CLUB TALENTOS VS ASOCIADOS QUINDIANOS AMISTOSO PREJUVENIL
04:00 LACTEOS VS CALL CENTER I.B.G SEMIFINAL COPA PLATA
CANCHA No . 2
10:00 ALIANZA CAFETERA VS EL GRAN COMBO AMISTORO PREINFANTIL
02:00 SUPER UNIDAS VS CONSTRUCTORA DEL TORO FC AMISTOSO
04:00 ATLETICO QUINDIO VS UNIVERSIDAD DEL QUINDIO “C” SABATINO
CANCHA No . 4
08:00 SEMILLEROS DERQUIS VS CUYABROS AMISTOSO JUVENIL
10:00 SEMILLEROS DERQUIS VS CUYABROS AMISTOSO INFANTIL
12:00 SEMILLEROS DERQUIS VS JUVENTUD TEBAIDA AMISTOSO PREINFANTIL
03:00 CONSTRUCTORA DEL TORO VS COFINCAFE SEMIFINAL COPA PLATA
CANCHA No . 5
09:00 CLUB LIBERTAD VS CALARCA F.C AMISTOSO PREINFANTIL
10:30 CLUB LIBERTAD VS CALARCA F.C AMISTOSO INFANTIL
02:00 EDEQ VS COMBO DE OROZCO AMISTOSO
04:00 QUESERA GRANADA VS UNIGRANCOLOMBIA SABATINO
CANCHA No . 7
09:00 F.C MULTIREPUESTOS VS ENVIGADO CANTERA DE HEROES 3 Y 4 BABY “A”
11:30 ALIANZA CAFETERA VS EL GRAN COMBO AMISTO BABY “A”
CANCHA No . 8
09:00 MONTENEGRO PIGUAS VS CAMINO AL FUTBOL FINAL BABY “A”
10:30 ANDES F.C VS TALENTOS AMISTOSO BABY “A”
CANCHA No . 11
10:30 SEMILLEROS VS ZOES SPORT AMISTOSO BABY “C”
CANCHA No . 12
08:30 COMFENALCO B VS JUVENTUD TEBAIDA AMISTOSO BABY “A”
10:30 COMFENALCO B VS JUVENTUD TEBAIDA AMISTOSO BABY “B”
DOMINGO, JUNIO 25 DE 2017
CANCHA No . 1
09:00 DINAMICOS FOREVER VS SOLO AMIGOS AMISTOSO
11:00 SINTRAEPA VS AGROPECUARIA MARAVELEZ SEMIFINAL COPA ORO
01:00 ALCALDIA ARMENIA VS GRUPO EMPRESARIAL FRITOMIX SEMIFINAL COPA ORO
03:00 ELECTRONICA SONOVIDEO VS AUTOCORDILLERA SABATINO
TORNEO VOLEIBOL EMPRESARIAL MIXTO C.V.C
DOMINGO, JUNIO 25 DE 2017
CANCHA No . 1
09:00 EDEQ S.A ESP VS DIAN MIXTO
10:00 BANCO DAVIVIENDA VS CAMARA DE COMERCIO MIXTO
11:00 COMFENALCO VS ACTUAR FAMIEMPRESAS MIXTO
TORNEO EMPRESARIAL FUTBOL DE SALON FEMENINO C.V.C
DOMINGO, JUNIO 25 DE 2017
CANCHA No . 1
03:00 CLINICA DEL CAFE VS F.C EMPRESARIAL FEMENINO
04:00 SUTEQ VS SINTRAEPA FEMENINO
LUNES, JUNIO 26 DE 2017
CANCHA No . 1
10:00 UNIVERSIDAD DEL QUINDIO “A” VS JUVENTUS SABATINO
12:00 TAXIS GASAUTOS VS HIDROPLUS SABATINO
CANCHA No . 2
10:00 UNIVERSIDAD DEL QUINDIO “B” VS INTER FACHADA SABATINO
12:00 SEMILLA FUTURO VS UNIVERSITARIOS TEBAIDA AMISTOSO PREINFANTIL
CANCHA No . 3
12:00 SEMILLA FUTURO VS UNIVERSITARIOS TEBAIDA AMISTOSO INFANTIL
CANCHA No . 4
10:00 QUESERA GRANADA VS JOYERIA ZAFIRO SABATINO
12:00 CREDIDAYER VS CLUB ATLETICO MILAN SABATINO
CANCHA No . 5
10:00 CUYABROS VS CALARCA F.C AMISTOSO PREINFANTIL
12:00 CONCEJAL JHONNY VARGAS   FUND ERNESTINA T. DE G SABATINO
CANCHA No . 6-1
10:00 SEMILLA FUTURO VS UNIVERSITARIOS TEBAIDA AMISTO BABY “A”
II TORNEO EMPRESARIAL FUTBOL OCHO
LUNES, JUNIO 26 DE 2017
CANCHA No . 7
10:00 MUNDO SEGUROS VS ROMA F.C FUTBOL 8
11:30 TRILLADORA VS SEGUROS XABI FUTBOL 8
CANCHA No . 8
10:00 XIMEN¨S F.C VS CRIS BARBE SHOP FUTBOL 8
         
TORNEO INTERNO DE FUTBOL DE SALON C.V.C
SABADO, JUNIO 24 DE 2017
CANCHA No . 1
04:00 IDEAS FLORALES SABA VS INDESTRUCTIBLES INTERNO
05:00 LOS SUAVES VS HAKUNA MATATA INTERNO
DOMINGO, JUNIO 25 DE 2017
CANCHA No . 1
01:00 MEGATENNIS VS WANDER´S INTERNO
02:00 PROCOM VS EL COMBO DE DANNY INTERNO
03:00 EL COMBO DEL TIGRE VS BODEGA F.C INTERNO
04:00 MAICITOS VS CHELSEA INTERNO
 


MÁS INFORMACIÓN

Organización de Eventos

Revista Así Somos

Magazine Radial

© todos los derechos reservados