Programación

inicio / Servicios / Deportes / Programación /

programacion deportiva centro vacacional

SABADO, FEBRERO 24 DE 2018
CANCHA No . 2
02:00 ARMENIA UNITED VS CONCEJAL JONNY VARGAS DEL TORO RECREATIVO
04:00 HIERROS DE OCCIDENTE VS CANICHE AMISTOSO
CANCHA No . 3
02:00 ROCKY F.C VS F.C SUPER UNIDAS RECREATIVO
04:00 PINTURAS CENTROCOLOR VS COMPETITIVO I.S.S AMISTOSO
CANCHA No . 4
09:30 JUVENTUD TEBAIDA VS CLUB DEPORTIVO CUYABROS AMISTOSO INFANTIL
11:00 JUVENTUD TEBAIDA VS CLUB DEPORTIVO CUYABROS AMISTOSO PREINFANTIL
02:00 BILLARES LA UNION VS ASMUCOL RECREATIVO
04:00 PROVEEDOR AGRICOLA VS EL COMBO DE ARBEY AMISTOSO
CANCHA No . 5
02:00 QUESERA GRANADA VS CENTRAL DE TRAMITES RECREATIVO
04:00 SINTRAEPA VS INGENIEROS VETERANOS
DOMINGO, FEBRERO 25 DE 2018
CANCHA No . 2
08:00 SOLO AMIGOS VS CREDI DAYER MADRUGADORES
10:00 XENEIZES VS SAN JOSÉ MADRUGADORES
12:00 BAYERN VS ASMUCOL MADRUGADORES
02:00 SIIA SICCON VS ASMUCOL VETERANOS
04:00 CONAUTOS VS AFROS F.C VETERANOS
CANCHA No . 3
08:00 EL GRAN COMBO VS AVANZA COOPERATIVA MADRUGADORES
10:00 CONCEJAL JHONNY VARGAS VS PEQ S.A.S MADRUGADORES
12:00 HOSPITAL MENTAL DE FILANDIA VS UNION CAFETERA MADRUGADORES
02:00   VS    
04:00 SIN MUROS VS JEDEONES AMISTOSO
CANCHA No . 4
08:00 CATALUÑA VS INTER FACHADA MADRUGADORES
10:00 TEBAIDA F.C VS AMIGOS CONCEJAL ANGULO MADRUGADORES
12:00 SISTEMA ASTURIAS VS AUTOCORDILLERA MADRUGADORES
02:00 POLLOS HUGO VS DISTRIVULCANO VETERANOS
04:00 FUMARATO VS PANATHINAIKOS AMISTOSO
CANCHA No . 5
08:00 LISY SPORT VS JUVENTUD ANUAR OYOLA MADRUGADORES
10:00 CLUB LIBERTAD VS DEPORTIVO GUZMAN MADRUGADORES
12:00 ORTOCONEXION VS SPARTAK MADRUGADORES
02:00 COMPRAVENTA TISSOTCO REAMIGOS VS UNAM VETERANOS
04:00 MATERIALES EMO VS ESPUMAS Y COLCHONES AMISTOSO
TORNEO EMPRESARIAL DE FUTBOL OCHO
DOMINGO, FEBRERO 25 de 2018
CANCHA No . 6-1
09:00 BAYERN VS GUIAMAR FUTBOL OCHO
10:30 D.C JURISTAS VS LOS OTROS FUTBOL OCHO
12:00 BAYERN VS AJAX F.C FUTBOL OCHO
03:00 CORPORACION UNIVERSITARIA CUN VS GUIAMAR FUTBOL OCHO
CANCHA No . 7
09:00 CORPORACION UNIVERSITARIA CUN VS SEGUROS XABI FUTBOL OCHO
10:30 LA SUCURSAL VS DORTMUND FUTBOL OCHO
12:00 REENCAUCHADOS VS CONTADORES PUBLICOS FUTBOL OCHO
01:30 WERDER BREMEN VS MUNDIAL DE PINTURAS RODRIGO CASTRILLON FUTBOL OCHO
03:00 CRIS BARBE SHOP VS PORTEX S.A.S FUTBOL OCHO
CANCHA No . 8
09:00 MUEBLES DE CASA VS COUSIN SPORT FUTBOL OCHO
10:30 CREDI DAYER VS INSIDE F5 FUTBOL OCHO
12:00 TALLER QUINTERO VS ARSENAL FUTBOL OCHO
01:30 COMERCIALIZADORA OSFARM VS PREVISER FUTBOL OCHO
03:00 MOTO SHOP VS REAL MALAGA FUTBOL OCHO
 


MÁS INFORMACIÓN

Organización de Eventos

Revista Así Somos

Magazine Radial

© todos los derechos reservados