Programación

inicio / Servicios / Deportes / Programación /

programacion deportiva centro vacacional

 

PROGRAMACIÓN CENTRO VACACIONAL VIA A EL EDEN
SÁBADO, OCTUBRE 13 DE 2018
CANCHA No . 1
04:00 CORSEVILLA VS CONCEJAL FREDY CERON VETERANOS
CANCHA No . 2
04:00 CONSTRUCTORA DELTORO VS ORTOCONEXION RECREATIVO
CANCHA No . 3
02:00 COMPETITIVO I.S.S VS CENTRO ENFER. VASCULARES AMISTOSO
04:00 AMIGOS F.C VS EL COMBO DE FIERRO AMISTOSO
CANCHA No . 4
04:00 PROFESORES PIJAO VS SUPER UNIDAS RECREATIVO
CANCHA No . 5
04:00 VEA L´AREPA VS SEGUROS XABI RECREATIVO
CANCHA No . 6-2
10:00 ZOES SPORT VS CLUB FOOTBALL ACADEMY BABY “B”
CANCHA No . 7
08:30 CAMINO AL FUTBOL VS ALFER QUIMBAYA BABY “A”
10:00 CLUB DEPORTIVO SANTA RITA VS CACIQUES CENTENARIO BABY “A”
11:30 ZOES SPORT VS ALFER QUIMBAYA BABY “A”
CANCHA No . 10
08:30 SEMILLEROS DEPORTIVOS VS CLUB FOOTBALL ACADEMY BABY “A”
DOMINGO, OCTUBRE 14 DE 2018
CANCHA No . 1
10:00 UNAM VS AUTOS LA 19 TIENDA AZABACHE VETERANOS
12:00 INGENIEROS VS AVANZA COOPERATIVA VETERANOS
02:00 AFROS F.C VS SIIA S.A.S VETERANOS
04:00 CONAUTOS CONCEJAL NARANJO VS ASMUCOL VETERANOS
CANCHA No . 2
12:00 INDUSTRIAS DOFI VS SINTRAEPA EMPRESARIAL
02:00 COFINCAFE VS FUSION SPORT T.AFILIADOS
04:00 GOBERNACION DEL QUINDIO VS ALMACEN OLIMPICA T.AFILIADOS
CANCHA No . 3
09:00 EDEQ S.A ESP VS INDUSTRIAS PROMAR CONTINUACION EMPRESARIAL
10:00 IVAN SPORT VS   AMISTOSO
02:00 DRYWALL CRUZ VS PLATANILLOS EMPRESARIAL
04:00 COMFENALCO “B” VS AGROPECUARIA MARAVELEZ EMPRESARIAL
CANCHA No . 4
02:00 BUSES ARMENIA VS BERHLAN PRODUCCION EMPRESARIAL
04:00 COMFENALCO “A” VS BOCA JUNIOR´S EMPRESARIAL
CANCHA No . 5
02:00 INPEC BOLIVAR VS LATINCO EMPRESARIAL
04:00 SECRETARIA DE EDUCACION VS COUNTRY F.C T.AFILIADOS
TORNEO EMPRESARIAL DE FUTBOL OCHO
DOMINGO, OCTUBRE 14 DE 2018
CANCHA No . 7
10:30 MUEBLES DE CASA VS RAG ELIM DIRECT FUTBOL OCHO
12:00 REAL MALAGA VS CENTENARIO ELIM DIRECT FUTBOL OCHO
01:30 PREVISER VS ARSENAL ELIM DIRECT FUTBOL OCHO
03:00 KAIROS SPORT FAMA LA 48 VS D.C JURISTAS ELIM DIRECT FUTBOL OCHO
         
TORNEO EMPRESARIAL DE FUTBOL DE SALON
DOMINGO, OCTUBRE 14 DE 2018
CANCHA No . 1
03:00 CLINICA DEL CAFE VS GOBERNACION DEL QUINDIO FEMENINO
04:00 SINTRAEPA VS CAMARA DE COMERCIO FEMENINO
05:00 FACILISIMO VS AVANZA COOPERATIVA FEMENINO
06:00 WORKER´S VS CENTRALQUIPOS MASCULINO
CANCHA No .2
04:00 SUPER INTER VS BAYERN MASCULINO
05:00 ESTACION FUNDADORES VS PLASTICOS Y AGRICOLAS MASCULINO
06:00 LOS CANTERANOS VS INVERSIONES EL DIAMANTE MASCULINO
LUNES, OCTUBRE 15 DE 2018
CANCHA No . 1
11:00 POLLOS HUGO VS COMPRAVENTA TISSOTCO DC JURISTAS VETERANOS
01:00 ESPUMAS Y COLCHONES VS TIENDA DE ROPA J.P AMISTOSO
03:00 CORSEVILLA VS SINTRAEPA VETERANOS
CANCHA No . 2
03:00 INPEC VS INDEPENDIENTE EMPRESARIAL
CANCHA No . 3
11:00 MATERIALES EMO VS   AMISTOSO
03:00 COMERCIALIZADORA HOMAZ VS COUNTRY S.C T.AFILIADOS


MÁS INFORMACIÓN

Organización de Eventos

Revista Así Somos

Magazine Radial

© todos los derechos reservados